» Startseite » Informationen » Kontakt » Ansprechpartner

Ansprechpartner

Zentrale

Vermittlung in alle Bereiche
Telefon: 0049 (0) 75 57 / 92 88 0
Telefax: 0049 (0) 75 57 / 92 88 18
E-Mail: info@fgs-systems.de

Geschäftsführung

Ansprechpartner: Fritz Schmid
Telefon: 0049 (0) 75 57 / 92 88 10
Telefax: 0049 (0) 75 57 / 92 88 18
E-Mail: f.schmid@fgs-systems.de

Vertrieb Fahrzeugbau Angebotserstellung
 
Ansprechpartner roll&trans: Julian Steinberg
Telefon: 0049 (0) 75 57 / 92 88 255
Telefax: 0049 (0) 75 57 / 92 88 18
E-Mail: j.steinberg@fgs-systems.de

Ansprechpartner tow&trans: Marco Riegger
Telefon: 0049 (0) 75 57 / 92 88 235
Telefax: 0049 (0) 75 57 / 92 88 18
E-Mail: m.riegger@fgs-systems.de

Ansprechpartner Chassistechnik: Julian Steinberg
Telefon: 0049 (0) 75 57 / 92 88 255
Telefax: 0049 (0) 75 57 / 92 88 18
E-Mail: j.steinberg@fgs-systems.de
 

Vertrieb Ersatzteile / Vertrieb Verladesysteme

Ansprechpartner: Yvonne Labudda
Telefon: 0049 (0) 75 57 / 92 88 17
Telefax: 0049 (0) 75 57 / 92 88 15
E-Mail: y.labudda@fgs-systems.de

Qualitätsmanagement / Homologation

Ansprechpartner: Tobias Droxner
Telefon: 0049 (0) 75 57 / 92 88 16
Telefax: 0049 (0) 75 57 / 92 88 15
E-Mail: t.droxner@fgs-systems.de

Service / Reparaturannahme

Ansprechpartner: Andreas Sauter
Telefon: 0049 (0) 75 57 / 92 88 225
Telefax: 0049 (0) 75 57 / 92 88 222
E-Mail: a.sauter@fgs-systems.de

Buchhaltung

Ansprechpartner: Karin Müller
Telefon: 0049 (0) 75 57 / 92 88 12
Telefax: 0049 (0) 75 57 / 92 88 15
E-Mail: k.mueller@fgs-systems.de